Поиски Надежды Пыжовой возобновятся в ближайшие выходные в ЕАО

18:00 | 12 июля, 2017
12 июля, РИА Биробиджан.

Сотрудники Следственного Комитета по ЕАО вышли на руководителей поисково— спасательных отрядов Хабаровска с просьбой об оказании помощи в поисках Надежды Пыжовой. Уже назначены координаторы, которые будут сообщать и уточнять информацию о местах и времени сборов всем желающим присоединиться к розыскным мероприятиям, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на DVhab.ru.

Руководителем поисково-спасательного отряда «Амур-поиск» Сергеем Савельевым было принято решение организовать сбор волонтеров в селе Даниловка, расположенном рядом с селом, где пропала Надя. По его словам, сбор состоится рядом с ДК в Даниловке. Всем, кто желает присоединиться к поискам, необходимо связаться с координаторами. Также в мероприятиях участвуют представители ПСО «Восток».

Напомним, трехлетняя Надежда Пыжова пропала из села Соцгородок Смидовичского района ЕАО 13 июня 2017 года. Почти тысяча человек участвовали в ее поисках, но положительных результатов добиться не удалось.

Сотрудники СК ЕАО, волонтеры и родственники пропавшей Надежды обращаются к жителям близлежащих населенных пунктов: если вы видели Наденьку или похожую на нее девочку, пожалуйста, позвоните по телефонам: 8-909-857-63-00 или 8-924-121-19-90 или 02. Чтобы связаться с координаторами, позвоните на номер 8-914-190-12-17 Ольга или 8-914-195-55-99 Евгений.

#riabir #новости #еао #происшествие #розыск #ребенок #надяпыжова

image

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *