Пойдёт под суд избивший до смерти мужчину житель Смидовичского района ЕАО

14:00 | 21 декабря, 2020
21 декабря, РИА Биробиджан.

В сентябре в общежитии посёлка Смидович между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из них скончался в больнице от полученных телесных повреждений. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Смидовичского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый 4 сентября 2020 года в общежитии, расположенном в поселке Смидович, нанес мужчине телесные повреждения, от которых тот скончался в больнице.

По ходатайству следствия в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Активное участие в расследовании уголовного дела принимали сотрудники ОМВД России по Смидовичскому району.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Смидовичского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *