«Поймать рыбу» от компании «ДВ-Ареал» могут слушатели «Авторадио-Биробиджан» в масленичную неделю

18:30 | 26 февраля, 2020
26 февраля, РИА Биробиджан.

Во время масленичной недели «Авторадио-Биробиджан» совместно с компанией «ДВ-Ареал» проводит для жителей Еврейской автономной области интеллектуальную викторину «Широкая масленица», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Жителям региона в 11: 00 необходимо дозвониться в прямой эфир «Авторадио-Биробиджан» по номеру 7-106-4 и ответить на предлагаемые ведущим вопросы. Они будут касаться «блинного» праздника и компании «ДВ-Ареал». Слушатели «Авторадио-Биробиджан», участвуя в викторине, могут получить главный и утешительный призы – аппетитный рыбий хвост и небольшой продуктовый набор.

Сегодня в прямом эфире за главный приз боролись Дмитрий и Людмила, победителем стал мужчина, который получил, заработанный собственным умом, аппетитный и вкусный рыбий хвост от компании «ДВ-Ареал».

Эстафета продлится до конца масленичной недели, каждый может принять участие и получить вкуснейшие призы.

На площади около Биробиджанской епархии, 1 марта в 12:00, после завершения интеллектуальной битвы, главный спонсор праздника компания «ДВ-Ареал» побалует жителей Еврейской автономной области. Желающих со вкусом проводить зиму и встретить весну будут ждать блинчики по бабушкиному рецепту с изысканной рыбой от известной на Дальнем Востоке компании «ДВ-Ареал» (возрастное ограничение 12+).

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Авторадио #ДВ_Ареал #масленица

 

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *