Покатался и бросил: иномарку нашли в километре от места угона в Биробиджане

12:30 | 21 ноября, 2018
21 ноября, РИА Биробиджан.

В ночь с 19 на 20 ноября со двора по улице Советская 55 был угнан автомобиль «Тойота Королла». Данное транспортное средство было обнаружено в районе дома № 34 по ул. Кавалерийской, дверные замки были открыты. Также 19 ноября В 22 часа 30 минут в районе дома №1 по улице Казакевича, г. Биробиджан, сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен гражданин, 1999 года рождения, который произвел сброс сигаретной пачки, в которой находились наркотические вещества. По данному факту в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть поступила ориентировка о том, что в период с 18 часов 00 минут 19 ноября 2018 года по 08 часов 00 минут 20 ноября 2018 года со двора дома по ул. Советская, 55 в г. Биробиджане, Еврейской автономной области совершен угон автомобиля марки «Тойота Королла». При несении службы на маршрутах патрулирования экипажами дорожно-патрульной службы ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области данное транспортное средство было обнаружено в районе дома № 34 по ул. Кавалерийской, дверные замки были открыты.

В 22 часа 30 минут в районе дома №1 по улице Казакевича, г. Биробиджан, сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен гражданин, 1999 года рождения, который произвел сброс сигаретной пачки, в которой находились наркотические вещества. По данному факту в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #угон #наркотики #иномарка #МВД

 

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *