Покупка автомобильных колес через интернет обернулась потерей денег для жителя Биробиджана

15:00 | 14 июля, 2017
14 июля, РИА Биробиджан.

Когда мужчина понял, что попался на уловку мошенников, обратился в полицию, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть УМВД России по ЕАО поступило заявление от местного жителя о том, что на одном из Интернет сайтов он заказал 8 автомобильных колес. После того как он перевел деньги за товар телефоны, указанные на сайте, были заблокированы. Когда связаться с продавцами мужчина так и не смог, он понял, что стал жертвами мошенников и обратился в полиции

В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

Стоит отметить, что такой случай далеко не первый и подобные интернет-продажи и сайты однодневки — частая уловка мошенников.

Сотрудники полиции напоминают жителям области, будьте внимательными и бдительными при совершении различных сделок с помощью Интернет-ресурсов.

— Не доверяйте неизвестным лицам, которые выходят с предложениями о переводе денежных средств, особенно при совершении дорогостоящих покупок.

— Не покупайте товар на непроверенных сайтах.

— Тщательно перепроверяйте всю информацию и критически относитесь к предложениям незнакомых людей о совершении различных финансовых операций.

#riabir #еао #новости #происшествие #мошенничество

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *