Полицейские ЕАО присоединятся ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям

20:00 | 18 ноября, 2021
18 ноября, РИА Биробиджан.

В рамках проводимой акции 19 ноября 2021 года в УМВД России по Еврейской автономной области будет работать телефон доверия 8 (426 22) 9-26-30. С 9 часов утра и до 17.00 на телефоне доверия будут дежурить сотрудники подразделения полиции по делам несовершеннолетних, сотрудники кадрового аппарата, юристы, представители Госавтоинспекции, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

Дети, подростки, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны сотрудников полиции. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

По телефону доверия могут обращаться не только подростки и их родители, близкие родственники, но также учителя, знакомые, соседи, которых беспокоит судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и которым требуется помощь полиции.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *