Полицейские автономии заняли первое место в соревнованиях по служебному двоеборью

17:00 | 6 сентября, 2016
6 сентября, РИА Биробиджан.

В рамках  Спартакиады областного спортивного общества «Динамо» на территории автономии состоялось первенство коллективов физической культуры правоохранительных структур по служебному двоеборью.

Семь команд областного спортивного общества «Динамо», а это: УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничного управления ЕАО, УФССП  по ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО, УФСИН и Биробиджанской таможни  демонстрировали свою силу и выносливость в соревнованиях по служебному двоеборью.

Состязания были честными и азартными. Несмотря на сложные погодные условия – в течение двух дней состязаний шел проливной дождь — игроки  показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку.

В результате упорной борьбы первое место завоевала сборная команда  областного Управления министерства внутренних дел.  Второе место заняла команда сотрудников Пограничного управления ЕАО,  третье – Управления ФСБ  по ЕАО, на четвертом месте – команда УФСИН, пятое место —  УФССП  по ЕАО, шестое – ГУ МЧС по ЕАО, седьмое – Биробиджанской таможни.

В личном первенстве среди женщин победительницей первенства стала – Оксана Иншугун (Управление судебных приставов), серебряным призером стала Юлия Гунакова (сотрудница Пограничного управления ЕАО), бронзовый призер – Александра Мустафина (сотрудница ОМВД России по Смидовичскому району).

Среди мужчин в личном зачете места распределились так: 1 место – Игорь Барбашов (МОМВД России «Биробиджанский»),  2 место – Андрей Ражнов (УФСБ РФ по ЕАО), 3 место – Дмитрий Ещенко (сотрудник Пограничного управления ЕАО)

По словам заместителя председателя КФК «Динамо» ЕАО Дмитрия Середы, призовые места были  достигнуты в результате профессионального мастерства, целеустремленности сотрудников – спортсменов и грамотной организации всего тренировочного процесса.