Полицейские ЕАО выявили сильнейших в служебном биатлоне

13:00 | 26 июня, 2018
26 июня, РИА Биробиджан.

В соревнованиях приняли участие шесть команд областного полицейского ведомства. В команде по четыре сотрудника — 3 мужчины и 1 женщина. Спортсмены в погонах преодолевали дистанцию, достигая огневых рубежей, производили выстрелы по мишеням из пистолета Макарова. За каждый промах назначалось штрафное время – 20 секунд либо штрафной круг, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Дистанция — 3000 метров с двумя огневыми рубежами. Есть новички, но много опытных спортсменов. Самым меткими и быстрыми из мужчин областного полицейского ведомства в своих возрастных категориях стали Яковлев Артем и Кочетыгов Артем. Они принимают участие в данных соревнованиях уже ни первый год.  Умение быстро восстанавливаться после интенсивного бега позволило им максимально поразить мишень. На втором месте в своих возрастных категориях Геннадий Михайлицкий и Виктор Оводов. На третьем – Придача Андрей и Уваров Виктор.

Девушек-спортсменок так же ожидали 2 огневых рубежа по 5 выстрелов.

В личном первенстве среди женщин победу одержала Искандарова Виктория. На втором месте Бесчастная Марина. На третьем – Самбурская Анастасия.

По итогам командных забегов первое место в командном зачете заняла команда спецподразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место – команда МОМВД России «Ленинский», третье – команда аппарата областного Управления, четвертое – ОМВД по Смидовичскому району, пятое – МО МВД России «Биробиджанский», шестое – ОМВД по Облученскому району», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #спорт #соревнования

Фото с сайта УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *