Полицейские ЕАО выявили сильнейшую команду по мини-футболу

8:00 | 30 октября, 2018
30 октября, РИА Биробиджан.

В течение двух дней силовикам предстояло побороться за звание лучшей футбольной команды. Свои коллективы выставили сотрудники аппарата областного полицейского ведомства, спецподразделения, а также территориальных отделов внутренних дел на районном уровне. По итогам двух дней состязаний места распределились следующим образом: победителями соревнований стала команда «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место заняли спортсмены команды МОМВД России «Биробиджанский», третье призовое место завоевала команда УМВД России по ЕАО. В декабре состоятся последние соревнования в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта – волейбол, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«И вновь Спартакиада по служебно-прикладным видам спорта объединила на поле спортсменов всех подразделений областной полиции.

На этот раз в течение двух дней силовикам предстояло побороться за звание лучшей футбольной команды.

Свои коллективы выставили сотрудники аппарата областного полицейского ведомства, спецподразделения, а также территориальных отделов внутренних дел на районном уровне.

График игр достаточно плотный, команды в первый день выдержали по несколько матчей в подгруппах. Это действительно хорошее испытание на выдержку, силы воли и характера. Второй день был не менее жарким. Спортсмены в погонах выкладывались на все сто процентов. Каждый стремился забить гол в ворота противнику. Игра получилась зрелищной и захватывающей.

По итогам двух дней состязаний места распределились следующим образом: победителями соревнований стала команда «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место заняли спортсмены команды МОМВД России «Биробиджанский», третье призовое место завоевала команда УМВД России по ЕАО.

Как отметил заместитель председателя спортобщества «Динамо ЕАО» Дмитрий Середа, из года в год мастерство команд и спортсменов правоохранительных структур растет. Он пожелал всем участникам состязаний профессионального роста и успехов в боевой и физической подготовке.

В декабре состоятся последние соревнования в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта – волейбол», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #мини-футбол #турнир #МВД

 

Фото: пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *