Полицейские Облученского района Еврейской автономной области справили новоселье

10:49 | 30 декабря, 2015
30 декабря, РИА Биробиджан.

Настоящий подарок преподнесли строители сотрудникам полиции Облученского района, завершив строительные работы здания районного отдела полиции в преддверии новогодних праздников.

На торжественной церемонии принятия объекта присутствовали начальник УМВД России по ЕАО Александр Чаплыгин,  и.о. заместителя председателя правительства ЕАО по взаимодействию с правоохранительными органами Андрей Коробов, глава Облученского района Виктор Орел, генеральный директор ООО «Ваятель» Александр Ковальский, руководители правоохранительных структур района и личный состав районного отдела полиции.

Открывая торжественное мероприятие, начальник областного полицейского ведомства Александр Чаплыгин подчеркнул, что нынешний районный отдел полиции размещался в здании 1953 года постройки.

Помещение  давно требовало замены и обновления. Строительство нового современного, отвечающего всем нормативным требованиям объекта, стало возможным благодаря поддержке МВД России.

Современное здание оснащено охранно-пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, а также системой контроля за доступом в режимные кабинеты. Все кабинеты оборудованы современной мебелью и оргтехникой.

Вместе с введением нового здания отдела полиции в комплексе построено и помещение изолятора временного содержания, соответствующее самым высоким международным стандартам. Изолятор оборудован прогулочным двором, специальными техническими приспособлениями, позволяющими обеспечить все необходимые требования безопасности.

— От души хочу поблагодарить хабаровскую строительную бригаду общества с ограниченной ответственностью «Ваятель»  и ее генерального  директора Александра Борисовича Ковальского, — подчеркнул Александр Чаплыгин. — Благодаря их стараниям сегодня мы сдаем в эксплуатацию новый отдел полиции и изолятор временного содержания на 25 мест.

С ответным словом выступил и  главный строитель объекта Александр Ковальский, вручив начальнику районного отдела внутренних дел Павлу Журову символический ключ.

К поздравлениям присоединились и руководители областной и районной власти. Каждый из них отметил, что полицейские в Облученском районе теперь работают в одном из самых современных административных зданий. Положительные перемены направлены не только на улучшение условий труда для сотрудников полиции, но и на обеспечение законности и правопорядка на территории Еврейской автономной области.

 

Пресс-служба УМВД России пот ЕАО

Полицейские Облучья справили новоселье (9) Полицейские Облучья справили новоселье (8) Полицейские Облучья справили новоселье (6) Полицейские Облучья справили новоселье (5) Полицейские Облучья справили новоселье (4) Полицейские Облучья справили новоселье (3) Полицейские Облучья справили новоселье (2) Полицейские Облучья справили новоселье (1) Полицейские Облучья справили новоселье

 

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *