Полицейские переоделись

9:22 | 19 апреля, 2016
19 апреля, РИА Биробиджан.

В связи с переходом на летнюю форму, а также с предстоящей охраной общественного порядка в дни майских праздников в отделе МВД России «Биробиджанский» состоялся строевой смотр личного состава.

Руководитель городского отдела полковник полиции Евгений Ткачёв вместе со своими заместителями проверил состояние форменной одежды на предмет ее готовности к несению службы в теплое время года, наличие нагрудных знаков на форме сотрудников полиции, служебных удостоверений, жетонов с личными номерами, предметов личного обихода, выправку и внешний вид стражей порядка.

Одним из основных критериев оценки деятельности полиции является уровень доверия граждан, и внешний вид сотрудников играет в этом не последнюю роль. Опрятный внешний вид, подтянутость, корректное поведение с населением – визитная карточка полицейского. «По внешнему виду каждого представителя органов внутренних дел, его строевой выправке и поведению граждане судят о полиции в целом», — подчеркнул начальник отдела Евгений Ткачёв.

Подводя итоги смотра, Евгений Сергеевич отметил, что форма и внешний вид сотрудников нареканий не вызывают. Те незначительные недостатки, которые были выявлены в ходе смотра, будут устранены в ближайшее время. Общий гарнизонный развод полицейских Еврейской автономной области состоится 28 апреля.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *