Коробку марихуаны и несколько литров гашишного масла хранил дома житель Смидовичского района ЕАО

17:11 | 25 января, 2017
25 января, РИА Биробиджан.

Факты незаконного хранения наркотиков выявлены в ходе оперативно-разыскных мероприятий в частных домовладениях сел Смидовичского района Еврейской автономной области, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Так, в селе Партизанское в одном из частных домов полицейскими  обнаружена и изъята картонная коробка, четыре бумажных мешка с растительной массой со специфическим запахом, а также две стеклянные банки и две бутылки с жидкостью темного цвета со специфическим запахом.

По заключению экспертов в изъятой массе выявлено содержание гашишного масла. Хозяин дома 1991 года рождения ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Мужчина признался, что хранил наркотики для собственного употребления.

В селе Песчаное в частном  доме стражи порядка обнаружили  и изъяли банку с жидкостью темного цвета и бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала, что в изъятом свертке и банке содержатся наркотические вещества.

По заключению экспертов на момент прибытия сотрудников полиции владелец частного дома находился в состоянии наркотического опьянения. Ранее судимый мужчина 1981 года рождения задержан и доставлен в районный отдел внутренних дел.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ – Незаконное приобретение, хранение, переработка наркотических средств.

img_7878 img_7882 img_7888 img_7889 img_7890 img_7891 img_7893 img_7896 img_7899 img_7904 sobyitie

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *