Полицейские стали лучшими в легкоатлетическом соревновании среди силовиков ЕАО

11:00 | 11 сентября, 2017
11 сентября, РИА Биробиджан.

Спортсмены в погонах показали свою спортивную подготовку в шести дисциплинах: бег на 3000,1000,400 и 100 метров у мужчин и 100 метров у женщин, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В рамках Спартакиады «Динамо ЕАО на стадионе «Дружба» состоялись соревнования по легкой атлетике среди команд правоохранительных структур автономии.

В состязаниях приняли участие сотрудники УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Росгвардии, Пограничного управления ЕАО, Биробиджанской таможни, ГУ МЧС по ЕАО и УФСИН.

Спортсменам в погонах предстояло показать свою спортивную подготовку в шести дисциплинах: бег на 3000,1000,400и 100 метро- у мужчин и 100 метров у женщин.

Помимо этого, спортсменам было предложено посоревноваться в  эстафете на  4×400 метров.

В ходе упорной и честной борьбы в дисциплине на 1000 метров лучшее время показал сотрудник МОМВД России «Биробиджанский Игорь Барбашов.

В дисциплине на 400 метров лучше всех пробежал сотрудник полиции Геннадий Михайлицкий.

Стометровку за считанные секунды преодолела  сотрудница УМВД России по ЕАО Александра Байчурина, в этой дисциплине среди женщин она была лучшей.

Победу в соревнованиях решала эстафета. Упорная борьба за призовое место разыгралось среди команд пограничников и полицейских. Благодаря набранным баллам в эстафете (и здесь немалая заслуга Александры Байчуриной) победу одержали стражи порядка.

По итогам соревнований по легкой атлетике первое место завоевала команда сотрудников областного Управления МВД, второе место заняла команда сотрудников Пограничной службы, третье – УФСБ ЕАО.

По словам заместителя председателя  РОО «Динамо ЕАО» Дмитрия Середы, спортсмены показали хорошую подготовку. По сравнению с предыдущими соревнованиями спортивные достижения спортсменов в погонах растут. Команда победитель получила кубок, а все спортсмены, показавшие наилучшие результаты в спортивных дисциплинах  – медали и дипломы.

Следующий вид  соревнований  в рамках Спартакиады Динамо ЕАО пройдут в октябре.

#riabir #новости #еао #спорт #динамо #легкаяатлетика #бег #силовики

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *