Полицейские вневедомственной охраны-настоящие защитники Отечества!

10:35 | 20 февраля, 2016
20 февраля, РИА Биробиджан.

Ряд полицейских Отдела вневедомственной охраны области получили боевую закалку в горячих точках. Сотрудники ОВО принимали участие в охране общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Командир отдельной роты полиции ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО майор полиции Виталий С, дежурный пульта централизованной охраны Отдела вневедомственной охраны лейтенант полиции Евгений Дмитриев выполняли свой воинский долг в так называемых «горячих точках». Они оберегали и продолжают защищать наших граждан и в мирное время, ежедневно выходя на передовую борьбы с преступностью.

Отдел вневедомственной охраны поздравляет всю мужскую часть жителей нашей области с наступающим праздником — Днем Защитника Отечества! От всей души желаем семейного уюта, счастья, здоровья и большого будущего, в котором вы сможете добиваться намеченных целей, вносить посильный вклад в развитие и процветание нашей страны!

Пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО

на фото третий слева Виталий Соболь на фото второй слева Виталий Соболь _ IMG_1119_ на фото шестой слева Виталий Соболь _

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *