Полиция пошла в «Жилой сектор»

12:44 | 20 октября, 2016
20 октября, РИА Биробиджан.

На территории столицы автономии и Биробиджанского района проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Жилой сектор».

В период  проведения операции  основное внимание полицейские уделяют ранее судимым лицам, а также гражданам, которые привлекались к административной ответственности и состоящие на профилактическом учёте в подразделениях полиции с целью предупреждения правонарушений и не недопущения  совершения тяжких и особо тяжких преступлений в жилом секторе.

Под пристальное внимание попадут и неблагополучные семьи, особенно родители, не исполняющие обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

Также стражи порядка совместно с сотрудниками областного МЧС осуществят проверки съёмных квартир и домовладений, подвальных и чердачных помещений на предмет антитеррористической защищённости и сохранности имущества.

В рамках профилактических мероприятий сотрудники полиции проведут рейды на предприятиях, так и в жилом секторе, которые будут направлены на выявление нелегальных мигрантов и лиц, сдающих жилые помещения внаём иностранным гражданам.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

Операция Жилой сектор

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *