Полностью готовый тротуар получит завтра участок дороги по ул. Калинина в Биробиджане

17:00 | 26 августа, 2020
26 августа, РИА Биробиджан.

Подрядная организация приступила к обустройству пешеходной зоны в районе ул. Калинина. По словам специалистов, до завтрашнего дня тротуар будет готов полностью, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Пока что тротуар делаем по одной стороне ул. Калинина от ул. Пушкина до ул. Горького, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Все прекрасно помнят, что в этом году мы участок автодороги по улице Калинина в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтировали. И в рамках этой же программы

благоустроим здесь тротуар. Где это необходимо подрядчик спилил старые тополя. Кроме того, поручил сразу проработать вопрос с водоотведением, чтобы вода на пешеходной дорожке не скапливалась.

Кроме того, продолжаются работы по улицам Пионерской и Парковой.  Ремонт на этих участках проводят на средства, полученные в результате активной работы врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна. Все проекты, которые на сегодняшний день реализуются в городе, Ростислав Эрнстович держит на особом контроле.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *