Полностью выгорел автомобиль в п. Теплоозерск ЕАО

16:00 | 5 февраля, 2019
5 февраля, РИА Биробиджан.

Громкий хлопок и дым из припаркованного автомобиля увидели жители дома в поселке Теплоозерск. Через восемь минут пожарная охрана прибыла на место происшествия. В результате пожара автомобиль сгорел полностью. Пострадавших нет. Автовладелец пояснил инспекторам госпожнадзора, что машина находилась на ремонте. Одной из возможных причин возгорания называют умышленный поджог. По факту пожара проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

«На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в поселке Теплоозерск Облученского района. Очевидицы услышали громкий хлопок с улицы, в окно увидели дым из припаркованного рядом с домом автомобиля и позвонили спасателям.

Через восемь минут на место происшествия прибыла ведомственная пожарная охрана Теплоозерского цементного завода в составе трех человек и одной единиц техники. Пожарные локализовали очаг возгорания, не допустив распространения пламени на жилой дом.

В результате пожара автомобиль сгорел полностью. Пострадавших нет.

Автовладелец пояснил инспекторам госпожнадзора, что машина находилась на ремонте. Одной из возможных причин возгорания называют умышленный поджог. По факту пожара проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #пожар #машина

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *