Полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону в Смидовичском районе ЕАО

17:30 | 25 марта, 2020
25 марта, РИА Биробиджан.

На территории района продолжаются работы по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры. В настоящее время в котельной «Центральная» посёлка Волочаевка 2 установлены три новых котла, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе администрации Смидовичского района.

Один из них уже эксплуатируется и его мощности достаточно для поддержания нормального температурного режима. Второй котёл проходит испытание, на третьем ведутся монтажные работы.

Напомним, в этом году с целью улучшения качества жилищно-коммунальных услуг многое сделано в селе Партизанском. Здесь также установлены два новых котла, ведутся работы по решению вопроса водоснабжения (качества воды). В котельные села Камышовки установлены два новых топочных агрегата.

Глава района Максим Шупиков в ходе недавней встречи с жителями Волочаевского сельского поселения отметил, что несмотря на то, что администрацией района многое сделано, вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства остаются. Их решение будет находиться на постоянном контроле.

Фото: пресс-служба администрации района

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *