Положительную оценку за участие в тренировке по гражданской обороне получили сотрудники УФСИН по ЕАО

20:30 | 7 октября, 2019
7 октября, РИА Биробиджан.

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления. В составе областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций были отработаны действия по ликвидации последствий крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Положительную оценку за участие в тренировке по гражданской обороне получили сотрудники УФСИН по ЕАО

«К мероприятию были привлечены сотрудники подведомственных учреждений и аппарата управления. Было проведено оповещение и осуществлен сбор личного состава, построение, проверка экипировки, служебных удостоверений и личных жетонов. В строю сотрудникам предстояло выполнить норматив по надеванию противогазов. Отработаны планы эвакуации. Было проведено совещание по доведению обстановки и постановке задач по выполнению мероприятий по гражданской обороне, а также заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности УФСИН России по Еврейской автономной области.

По итогам тренировки было отмечено, что поставленные цели достигнуты, задачи выполнены. Действия личного состава областной уголовно-исполнительной системы получили положительную оценку», – говорится в сообщении.

Положительную оценку за участие в тренировке по гражданской обороне получили сотрудники УФСИН по ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #УФСИН #тренировка #ГО

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *