Получить спортивный разряд по волейболу смогут участники турнира среди школ ЕАО

13:00 | 4 октября, 2018
4 октября, РИА Биробиджан.

Турнир по волейболу проходит в двух возрастных группах: юноши и девушки 15-16 и 13-14 лет (возрастное ограничение 12+). Спортсмены показавшие хорошие результаты смогут получить спортивный разряд, правда при условии, что они занимаются волейболом в спортивных школах. В данных соревнованиях примут участие 22 команды. Соревнования продлятся с 3 по 11 октября для старшей возрастной группы, младшая будет играть до 19 числа. По итогам соревнований победителей наградят кубками, медалями и дипломами участника соревнований, сообщили корр. РИА Биробиджан в УФСБ России ЕАО.

Первенство города по волейболу стартовало в Биробиджане. Турнир проходит в двух возрастных группах: юноши и девушки 15-16 и 13-14 лет. По сравнению с соревнованиями прошлых лет, нынешний турнир претерпел немало изменений. Кроме того, что теперь девочки и мальчики выступают в рамках одного первенства, спортсмены показавшие хорошие результаты смогут получить спортивный разряд, правда при условии, что они занимаются волейболом в спортивных школах.

В данных соревнованиях примут участие 22 команды. 14 команд в старшей возрастной группе – 2002-2003 год рождения и восемь команд младшей возрастной группы – это 2004-2005 год рождения.

Победу в первой игре одержала команда пятой школы, разгромив одиннадцатую на их же поле. При этом именно она на данный момент является чемпионом города по волейболу в своей возрастной группе. Многие уверенны, что у сборной этого учебного заведения есть все шансы одержать верх и в этом году, учитывая, что на этом турнире нет их основных соперников – школы №7.

Соревнования продлятся с 3 по 11 октября для старшей возрастной группы, младшая будет играть до 19 числа. По итогам соревнований победителей наградят кубками, медалями и дипломами участника соревнований.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #волейбол #турнир #разряд

фото: УФСБ России ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *