Получить в Энергосбыте консультацию по вопросам начислений за горячую воду и электроснабжение могут жители ЕАО

15:00 | 12 января, 2018
12 января, РИА Биробиджан.

Поставщики энергоресурсов объединили расчет за электрическую и тепловую энергии, чтобы предоставить своим клиентам возможность обслуживания в «одном окне», сообщили РИА Биробиджан в отделе информационной политики ПАО «ДЭК».

Первый единый платежный документ за тепло*, горячую воду и электроэнергию начали получать жители г.Биробиджана. Документ включает расчет за предоставленные в декабре 2017 года услуги Единой теплоснабжающей организации,  крупнейшего производителя и поставщика тепла и горячей воды – АО «ДГК» и гарантирующего поставщика электроэнергии – ПАО «ДЭК». При оплате квитанции абонентам важно помнить, что услуги каждого из поставщиков энергоресурсов нужно будет оплачивать по соответствующему штрих-коду и реквизитам**.

Расчет услуг, включенных в единый платёжный документ, с января 2018 года  ведут сотрудники Дальневосточной энергетической компании, поэтому консультации по всем вопросам, связанным с начислениями как за горячую воду, так за тепло и электроснабжение, жители г.Биробиджана теперь смогут получить в филиале ПАО «ДЭК» — «Энергосбыт ЕАО» по адресу: г.Биробиджан, пр.60-летия СССР,д.22 А.

Единая квитанция предусматривает общий подход к формированию данных о клиенте – работа «Личного кабинета», возможности оплаты едины для абонентов обеих компаний. Оплатить услуги по новой квитанции можно различными способами: посредством «Почты России», «Сбербанка», через интернет-сервисы и платежные терминалы. Доступна оплата с помощью банковских карт VISA, Mastercard, МИР, JCB и DinersClub. Платежи для физических лиц принимаются без комиссий.

Поставщики энергоресурсов объединили расчет за электрическую и тепловую энергии,чтобы предоставить своим клиентам возможность обслуживания в «одном окне», расширить применение уже существующих сервисов, а также реализовать новые стандарты обслуживания, уже зарекомендовавшие себя в энергосбытовых компаниях РусГидро.

* АО «Дальневосточная генерирующая компания» остаётся единой теплоснабжающей организацией, отвечающей за качественное снабжение теплом и горячей водой жилых домов и организаций Биробиджана

** Ознакомиться с единой квитанцией от энергетиков и разделами, содержащимися в ней, можно на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «физическим лицам» http://www.dvec.ru/eaosbyt/private_clients/heat/

#riabir #новости #еао #биробиджан #единаяквитанция #электроэнергия #теплоснабжение #энергосбыт #консультация

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *