Получив запрет на выезд заграницу, биробиджанец срочно погасил долг

8:35 | 13 апреля, 2016
13 апреля, РИА Биробиджан.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по ЕАО, в Биробиджанском городском отделе судебных приставов в отношении жителя областного центра находилось 5 исполнительных производств на сумму более 52 тысяч рублей. Ко всему, за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в сумме более 3 тысяч рублей.

Вынесенное должнику ограничение на выезд за границу заставило его тут же рассчитаться с долгами по кредиту и четырем штрафам. В целом он заплатил 55 тыс. 128 рублей. Окончив исполнительные производства фактическим исполнением, судебный пристав – исполнитель вынес постановление о снятии запрета на выезд должника за пределы РФ.

Управление Федеральной службы судебных приставов по ЕАО продолжает информационную кампанию «Узнай о своих догах!». Желающие могут посетить интернет-сайт Управления: /http://r79.fssprus.ru/ электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». Сервис ФССП России — «Банк данных исполнительных производств» разработан для удобства граждан, он позволяет узнать информацию о себе и близких на наличие задолженности. Если вы обнаружили себя в списке должников, можно здесь же оплатить имеющуюся задолженность или распечатать квитанцию.

Кроме этого, пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» через специальные приложения имеют возможность доступа к «Банку данных исполнительных производств» ФССП России. Приложения разработаны с целью упрощения процедуры получения физическими и юридическими лицами информации о наличии или отсутствии их в списке должников.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *