Пользователям сети Интернет стал доступен новый презентационный ролик о ЕАО

14:30 | 21 сентября, 2017
21 сентября, РИА Биробиджан.

Видеоматериал о Еврейской автономной области, подготовленный для презентации ЕАО в рамках дВЭФ-2017, представила «Студия Тимура Ведерникова», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Видеоролик под названием «Еврейская автономная область! Факты и только факты!» был впервые представлен на Восточном экономическом форуме-2017 во Владивостоке. Как и в предыдущем презентационном ролике ЕАО на ВЭФ-2016, главный герой рассказывает о Еврейской автономии так, как никто и никогда говорил.

Расположение области, ее географические и экономические преимущества, производство, строящийся трансграничный мостовый переход через Амур, промышленность, ТОР и прочее — обо всем интересно и по-еврейски колоритно рассказал российский актер театра и кино Александр Резалин.

Конечно, об одном из преимуществ ЕАО — Дальневосточном гектаре рассказывается легко и позитивно. Александр не забывает упомянуть о том, что «известный россиянин Стивен Сигал уже свой ДВ-гектар получил, и будет рад крепким соседям».

А, прогуливаясь по биробиджанской набережной, Александр Резалин рассказывает о Годе экологии и чистоте воздуха в ЕАО

— А уж завидовать у нас есть чему, —  говорит ведущий в кадре и повествует о том. что «экологически чистые мозги это главный капитал области».

«Если вы готовы взять судьбу в свои руки и готовы открыть новый и невероятный мир, если вам интересно жить, то приезжайте жить к нам!»- заканчивает Александр.

Ранее «Студия Тимура Ведерникова» выпустила первый презентационный ролик  Еврейской автономии, который представлял область на ВЭФ-2016, музыкальные ролики «Как прекрасен этот мир» , выпущенный в сентябре 2016 года, и«Мы желаем счастья вам«, выпущенный к 80-летию Биробиджана в сентябре 2017. Последний стал набирать вирусную популярность в сети интернет еще до его презентации на закрытии XIIIМеждународного фестиваля еврейской культуры и искусства в областной столице.

#riabir #новости #еао #биробиджан #презентация #тимурведерников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *