Поматерился на видео в Интернете и «заработал» крупный штраф биробиджанец

21:00 | 13 марта, 2022
13 марта, РИА Биробиджан.

Житель Биробиджана привлечён к ответственности за распространение видео в Интернете с использованием нецензурной брани — мужчина в неприличной форме выразил своё отношении к теме касающейся военной операции на Украине, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Сотрудниками МО МВД России «Биробиджанский» в отношении жителя областного центра составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 20.1 КоАП РФ- Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации.

Установлено, что, являясь пользователем аккаунта социальной сети, используя сотовый телефон, мужчина распространил в информационно-телекоммуникационной сети Интернет видео, в котором выражается в неприличной форме, говоря о своем отношении к теме касающейся военной операции на Украине.

Биробиджанским районным судом Еврейской автономной области дело об административном правонарушении в отношении нарушителя рассмотрено и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей», — говорится в сообщении.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #нарушение #закон #штраф

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *