Померились силами сотрудники вневедомственной охраны в Биробиджане

22:00 | 16 февраля, 2020
16 февраля, РИА Биробиджан.

Сотрудники вневедомственной охраны провели дружескую спортивную встречу с учащимися биробиджанского колледжа культуры и искусств. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Участники соревнований разделились на две команды по шесть человек. Спортсмены померились своими силами в различных направлениях таких как – поднятие гири, армрестлинг, спортивная викторина, перетягивание каната, различные эстафеты и угадывание мелодий на армейскую тематику.

 

Поболеть за свои команды пришли ученики колледжа, преподаватели, а также сотрудники вневедомственной охраны. Всего поддержать спортсменов пришло более 100 человек.

– Целью нашей встречи стало не выявить сильнейших, а совершенствовать развитие физических качеств, воспитать дружный коллектив и чувство товарищества у подрастающего поколения, а также привить навыки здорового образа жизни. Сегодня наш праздник был посвящен Дню защитника Отечества, поэтому и конкурсы были на военную тематику. Выражаю надежду, что подобные встречи не станут для нас редкостью, – сказал заместитель начальника отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Виталий Соболь.

Завершением встречи стал подсчет результатов испытаний, вручение победителям сладкого подарка и общее фотографирование», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дети #застава #Амурец #подготовка

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *