«Помочь, нельзя оставить»: горячим питанием снабжают граждан без определённого места жительства в Биробиджане

18:30 | 9 декабря, 2020
9 декабря, РИА Биробиджан.

С декабря мэрия Биробиджана совместно с Комплексным центром социального обслуживания ЕАО на территории областного центра реализуют проект «Помочь, нельзя оставить». В его рамках гражданам без определённого места жительства предоставляется горячее питание. К данной работе активно подключились предприниматели А. Д. Поляк, О. М. Железнякова, Р. Ч. Ким, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В Биробиджане проект реализуется с 2016 года, — прокомментировал мэр областного центра Александр Головатый. – На бесплатное питание имеют право горожане, которые попали в трудную жизненную ситуацию, либо люди без определенного места жительства. Пункт приема пищи работает один раз в неделю по понедельникам с 15.00 возле Храма Святителя Николая (ул. Шолом-Алейхема № 52).

Горячее питание предоставляют предприниматели, которые уже не первый год принимают участие в проекте «Помочь, нельзя оставить». За это им отдельная благодарность.

Отрадно, что в нашем городе есть неравнодушные горожане, готовые прийти на помощь людям, которые по разным причинам оказались в непростой жизненной ситуации.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #помощь #проект

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *