Помочь в опознании погибшего мужчины просят следователи Челябинской области жителей ЕАО

8:39 | 2 марта, 2017
2 марта, РИА Биробиджан.

Следственным отделом по городу Кыштым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Жители Еврейской автономной области могут помочь в установлении личности погибшего, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по ЕАО.

В ходе предварительного следствия установлено, что 28 июля 2016 в искусственном водоеме, расположенном недалеко от Киалимского водохранилища в двух километрах от поселка Киалим города Карабаша Челябинской области обнаружен труп. До настоящего времени личность потерпевшего не установлена.

Следствием установлено, что останки принадлежат мужчине, примерной возрастной категории 20-30 лет.

Одежда: трусы трикотажные серого цвета в вертикальную темную и светлую полоску на резинке с ярлыком «Polo», синтетическое спортивное трико темно-синего цвета с белыми лампасами (в виде единичной тонкой полосы) по бокам и ярлыком «Sport», футболка (поло) темно-серого цвета с коротким рукавом в горизонтальную полоску темного цвета и одним накладным нагрудным карманом слева. Так же фрагментально сохранились элементы верхней одежды (куртки) темного цвета.

Следствие обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией по указанному факту, сообщить ее по телефону:  8-919-117-33-07, 8-351-51-4-56-55 или 02.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *