Помощи в поисках пропавшего в апреле пасечника в Ленинском районе ЕАО просят следователи

17:30 | 16 августа, 2018
16 августа, РИА Биробиджан.

Следователем Ленинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Сажина Валерия Ефимовича, 05.07.1963 года рождения. Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения Сажина В.Е., месте его нахождения или последнем месте пребывания с просьбой сообщить эту информацию в следственно управление в Биробиджане или в Ленинский межрайонный следственный отдел, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по ЕАО.

Следствием установлено, что Сажин В.Е. в период с 1 по 6 апреля 2018 года ушел с пасеки, расположенной в районе реки Таймень Биробиджанского лесничества и до сих пор не вернулся. Предположительно, может находиться в городе Биробиджане – в последний раз мужчину видели в районе стоматологии «ДентМастер» по улице Шолом-Алейхема в городе Биробиджане.

ДАННЫЕ О ЛИЧНОСТИ: САЖИН ВАЛЕРИЙ ЕФИМОВИЧ, 5 июля 1963 года рождения, проживает в селе Лазарево Ленинского района Еврейской автономной области.

ПРИМЕТЫ: на вид 55-60 лет; рост 180 см; худощавого телосложения; лицо овальное; лоб высокий; волосы темные с сединой, лобные залысины; брови густые; глаза темные; нос средний; губы тонкие; носит усы.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: шрам над верхней губой; шрам под левым глазом; на среднем пальце левой руки – татуировка в виде перстня; на предплечье левой руки татуировка «морда зверя».

В ДЕНЬ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ БЫЛ ОДЕТ: куртка темно-синего цвета, темные брюки.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения Сажина В.Е., месте его нахождения или последнем месте пребывания с просьбой сообщить эту информацию по телефонам (конфиденциальность гарантируется):

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ:

8 (42-622) 45-9-27

8 (42-622) 45-2-27

круглосуточно: 8-924-150-97-08 или 123 (с сотовых операторов связи)

либо 02

ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ:

8 (42-663) 21-1-10

8-964-477-56-71», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #розыск #следователи

Фото предоставлено СУ СК России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *