Попасть на прием к женскому доктору смогут жительницы Биробиджана в МДЦ с 19 по 21 октября

10:40 | 19 октября, 2017
19 октября, РИА Биробиджан.

Врач-гинеколог высшей категории будет вести прием всего три дня, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Каждая женщина хочется быть счастливой, любимой и здоровой. Чтобы прекрасно чувствовать себя в любом возрасте, достаточно регулярно посещать «женского доктора».

В Медицинском диагностическом центре прием попасть на прием к квалифицированному  врачу-гинекологу  высшей категории может каждая жительница Биробиджана и Еврейской автономии. Савватеева Тамара Владимировна (Благовещенск) будет вести прием только три дня — с 19 по 21 октября.

Врач-гинеколог практикует ортоплазмолифтинг в гинекологии при лейкоплакиях, краурозах, синильных вагинитах. Введение филеров в наружные половые органы, аугментация точки G.

Большое внимание необходимо уделять здоровью на всех сроках беременности. Особенно уязвимой женщина становится в период беременности и вскармливания ребенка грудью. Поэтому врач-гинеколог высшей категории Тамара Владимировна Савватеева проводит прием беременных на всех сроках.

В Медицинском диагностическом центре вы можете пройти обследование УЗИ: органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, органов малого таза, предстательной железы,  в том числе ТРУЗИ. Кроме того, у вас есть возможность сделать осмотр молочных и щитовидной желез.

Так же в МДЦ заботятся и о здоровье малышей – у жителей ЕАО есть возможность сделать  нейросонографию,  и обследование тазобедеренных суставов у детей до года.

Записаться можно по многоканальному телефону: 8 (42622) 38-333.

Ждем Вас по адресу: Миллера 9, корпус 2

Будьте здоровы!

#riabir #еао #биробиджан #врач #прием #мдц #гинеколог #беременность

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *