Попасть в телевизор, приготовив блюдо, могут участники конкурса «Рыба моя» от РИА Биробиджан и ДВ Ареал

16:30 | 28 октября, 2020
28 октября, РИА Биробиджан.

На портале РИА Биробиджан стартовал творческий конкурс для любителей готовить. Поделившись фотографией блюда из продукции ДВ Ареал и его рецептом, победитель недели может принять участие в съёмках программы «Гастрономъ» (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+), сообщает РИА Биробиджан.

Любой желающий может прислать фотографии рецепта и изготовленного по нему оригинального блюда из продукций ДВ Ареал. Продукция с логотипом ДВ Ареал должна быть видна на фотографии.

Каждую недели будет определен победитель, который получит приз от спонсора конкурса. Помимо этого, победитель недели становится участником программы «Гастрономъ», где сможет приготовить свое фирменное блюдо. Конкурс будет проходить на протяжении 8 недель.

С 24 по 27 декабря пройдет зрительское голосование, где среди 8 финалистов будет определен победитель конкурса. Главный приз от компании ДВ Ареал будет вручен победителю в прямом эфире программы «Гастрономъ»!

Чтобы участвовать в конкурсе кликните по баннеру с конкурсом «Рыба моя» на сайте riabir.ru. Либо перейдите по этой ссылке.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *