Порезал лицо девушке за сделанное в его адрес замечание житель Хабаровска

21:00 | 11 февраля, 2020
11 февраля, РИА Биробиджан.

В Хабаровске предстанет перед судом 38-летний горожанин, порезавший лицо 34-летней девушке, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Аргументы и Факты в Хабаровске.

Конфликт, который привел к такому исходу, разгорелся у гаражей в Железнодорожном районе. Автолюбительница подъехала к ним с намерением поставить машину и увидела справляющего нужду соседа. Она сделала ему замечание, после чего завязалась ссора.

Мужчина зашел в свой гараж и достал охотничий нож. Девушка уже направлялась домой, когда он догнал ее и нанес удар по лицу. Итогом стала глубокая резаная рана во всю ширину лба, от виска до виска. По словам экспертов, шрам неизгладим. Для того, чтобы его скрыть, девушка носит широкую повязку.

«Уголовное дело, возбужденное по п. «З» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица с применением предметов, используемых в качестве оружия, передано в суд», – сообщил старший помощник прокурора Железнодорожного района Алексей Батрак.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #порезал #конфликт #Хабаровск

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *