Посидел, выпил и украл у гостеприимной хозяйки автомобиль

12:44 | 17 мая, 2016
17 мая, РИА Биробиджан.

В дежурную часть полиции Биробиджана обратилась 31-летняя жительница с.Красивое Биробиджанского района, которая сообщила, что в период с 1:00 до 6:40 со двора дома неизвестные похитили её автомобиль «Тайота Королла». На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что в день пропажи транспорта женщина распивала спиртное со своими знакомыми. Позже один из них покинул дом гостеприимной хозяйки вместе с иномаркой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли автомобиль и задержали подозреваемого в угоне. Им оказался ранее судимый и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности 22-летний житель с.Бабстово, находящийся в федеральном розыске за серию краж по месту жительства. Пытаясь избежать уголовной ответственности, молодой человек и в этот раз пытался покинуть территорию области.

В настоящее время подозреваемый задержан и дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МОМВД России «Биробиджанский».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *