После длительных дождей возобновлен ремонт дорог в Биробиджане ЕАО

17:30 | 26 августа, 2019
26 августа, РИА Биробиджан.

После длительного приостановления ремонтных работ, из-за неблагоприятных погодных условий, возобновлены работы по ремонту дорог в Биробиджане. Ремонтные работы производятся в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Пока в Биробиджане восстановилась погода, дорожники приступили к ремонтным работам автомобильных дорог по улицам Советской и Шолом-Алейхема. Завершены работы по ул. Парковой и ул. Сутарской

— Из-за проливных дождей пришлось приостановить ремонт автомобильных работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», — говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый. – Сегодня работа возобновилась. Подрядная организация ООО «Дорожное строительство» приступила к асфальтированию участка дороги по ул. Советской. ООО ПМК «Биробиджанводстройсервис» по улице Шолом-Алейхема сегодня ведут работы по демонтажу бордюрного камня. ООО «Биробиджанское ДЭУ» работает на ул. Пионерской. Пока погода восстановилась, подрядчики будут работать в режиме «нон-стоп», чтобы не сорвать график выполнения работ.

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы по строительству парковой зоны в микрорайоне Биробиджан-2. Подрядчик выставил бордюр, устанавливает тренажеры, ведет работы по обустройству сцены. Здесь отставаний от графика нет», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #дороги

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *