После долгого перерыва фестиваль авторской песни «Летний ветер» пройдет в Биробиджане

17:00 | 29 июня, 2017
29 июня, РИА Биробиджан.

С 01 по 02 июля текущего года в Биробиджане пройдет 10–й фестиваль авторской песни «Летний ветер», который организован группой единомышленников «Разные люди» при поддержке мэрии областного центра. Фестиваль станет первым за последние несколько лет событием, благодаря которому на одной сцене соберутся вместе барды Дальнего Востока, сообщили РИА Биробиджан организаторы фестиваля.

Участниками фестиваля могут быть все желающие, поддерживающие принципы и ценности движения авторской песни и туристского братства, без учета возраста, национальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, своевременно подавшие заявку в Оргкомитет и прошедшие прослушивание. Отбор песен для участия в Фестивале проводится до 30 июня 2017 г. включительно.

Фестиваль пройдет на двух площадках: днем 01 июля, с 15.00 до 16.30 состоится открытие события и концерт на площади имени Ленина в Биробиджане, вечером того же дня, с 18.00 до 22.00 продолжение фестиваля на микрорайоне Сопка, на территории за АЗС «НК Альянс». Приглашаем всех жителей и гостей областного центра посетить площадки, на которых пройдет этот фестиваль, вход свободный. Добраться к месту проведения второй вечерней части фестиваля можно рейсовыми автобусами № 1, 1а, 1б, 1в, 7, 7д, 20 до остановки «Поселение», далее пешком около 500 м (будут указатели), либо личным автотранспортом.

Учитывая то, что в вечернее время фестиваль пройдет в полевых условиях, участникам необходимо иметь с собой туристское снаряжение: палатки, раскладные стулья, посуду и другие принадлежности для организации быта, и приготовления пищи. Кроме того, рекомендуется иметь при себе аптечки первой медицинской помощи, а также зонты, либо непромокаемую одежду на случай дождя.

Организаторы просят зрителей, участников и гостей фестиваля бережно относиться к природе, а также не нарушать правила пребывания, предусмотренные оргкомитетом.

На местах проведения фестиваля запрещены любая торговля, различные виды агитации, использование политических лозунгов и символики, а также флаги и раздача любой продукции без согласования с оргкомитетом фестиваля.

С положением о фестивале можно ознакомиться по этой ссылке http://raznyie-lyudi.ru/events/2017-07-01/10-y-festival-avtorskoy-pesni-letniy-veter. По вопросам участия в фестивале обращаться по телефону: +7 (964) 475-52-25 (Юлия), e-mail: jupitenko@mail.ru.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *