Последние новости из мира экономики жители ЕАО могут узнать в мобильном приложении Центробанка

7:30 | 25 августа, 2020
25 августа, РИА Биробиджан.

Банк России выпустил мобильное приложение «ЦБ онлайн», которое позволит жителям ЕАО в режиме реального времени получать ответы на вопросы о финансовых услугах и продуктах, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделении по ЕАО Дальневосточного ГУ Банка России.

«Пользователи приложения могут быстро проверить официальную информацию об организации, узнать, какие услуги она предоставляет и найти на карте ближайший офис. «ЦБ онлайн» также даёт возможность оценить работу организаций, оставить отзыв о качестве обслуживания клиентов. Такая информация будет в дальнейшем учитываться регулятором при взаимодействии с финансовыми компаниями.

На главной странице приложения отражены последние новости из мира экономики и полезные статьи. Искать информацию очень удобно ― материалы распределены по категориям: вклады, инвестиции, кредиты и займы, страхование, мошенничество и другие.

Задать вопрос на тему, относящуюся к деятельности регулятора, можно в чате. Важно понимать, что сообщения, поступившие в чат, не считаются официальным обращением в Банк России. Направить такое обращение можно через интернет-приёмную.

Мобильное приложение «ЦБ онлайн» доступно для скачивания в App Store и Google Play«, — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #банк #экономика

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *