Поставил на зарядку и проспал телефон житель Биробиджана

18:00 | 9 декабря, 2018
9 декабря, РИА Биробиджан.

«Сонный час» обернулся кражей телефона в Биробиджане. Местный житель лег в постель, не закрыв входную дверь. Пока он смотрел дневные сны, кто-то вошел в квартиру и забрал мобильник, стоявший на зарядке, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» по телефону с заявлением о краже сотового телефона обратился местный житель 1984 г.р.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что кража была совершена в дневное время. Потерпевший лег спать, а телефон поставил на зарядку. Дверь квартиры мужчина не закрыл, чем и воспользовался неизвестный «гость».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили лицо причастное к совершению кражи. Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного-розыска МО МВД России «Биробиджанский». Им оказался ранее судимый биробиджанец. Подозреваемый дал признательные показания. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

Полицейские настоятельно рекомендуют гражданам внимательно относиться к сохранности своего имущества, не оставлять двери в квартиру и окна открытыми», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #телефон #полиция #кража

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *