Загорелся ТЦ «Максим» во Владивостоке сегодня, 21 сентября (ВИДЕО)

11:46 | 21 сентября, 2019
21 сентября, РИА Биробиджан.

Тревожное сообщение о том, что горит торговый центр «Максим» по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 57, поступило на пульт пожарной охраны ранним утром. Уже в начале седьмого на месте происшествия были сотрудники регионального МЧС, которые приступили к локализации возгорания. Огонь стремительно распространялся на крыше здания, уже спустя несколько минут вся верхняя часть ТЦ была объята огнем, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на «Комсомольскую правду» (Владивосток).


«Пожар еще не потушен, но у местных жителей уже есть предположения, что могло стать причиной возгорания. По их мнению, в кафе «Саможар», который был расположен как раз на верхнем этаже, произошло возгорание из-за неполадок в проводке. Отсюда огонь и перебросился на соседние павильоны.

У многих владельцев бутиков товар не был застрахован, поэтому колоссальные убытки им никто не компенсирует. К счастью, пожар случился утром, поэтому никого в ТЦ не было, и никто в результате происшествия не пострадал», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #новости #Владивосток #пожар #огонь

Фото: скриншот и видео очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *