Повторный конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения объявлен в ЕАО

12:00 | 3 мая, 2021
3 мая, РИА Биробиджан.

Несостоявшимся по не названной причине (возможно, никто не заявился) признан объявленный ранее, 30.11.2020 г. конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Бираканское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области. В связи с истечение полномочий избранного в декабре 2015 года руководителя органа местного самоуправления накануне объявлен новый повторный конкурс, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«В связи с тем, что объявленный ранее конкурс по отбору был признан несостоявшимся, решением Собрания депутатов от 23.04.2021 № 108 объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Бираканское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области», — говорится в объявлении, размещенном на сайте Облученского муниципального района.

Первый конкурс должен был состояться 25 декабря 2020 г. В Бираканское городское поселение входят п. Биракан, п. Новый (Кабала), в котором проживают староверы, и п. Теплые Ключи, где расположен рыборазводный завод. Здесь расположены знаменитые пещеры и залежи мрамора.

Тематическая иллюстрация: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *