Повышение качества предварительного расследования обсудили в прокуратуре ЕАО

20:30 | 20 сентября, 2019
20 сентября, РИА Биробиджан.

Под председательством заместителя прокурора области Владимира Минигораева проведено заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению защиты конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«В мероприятии приняли участие работники аппарата прокуратуры области,  заместитель руководителя СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО Роман Исайкин, заместитель начальника УМВД России по ЕАО – начальник СУ УМВД России по ЕАО Константин Трюхан, руководитель СО по г. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО Евгений Зверев, а также другие должностные лица правоохранительных органов.

На совещании были обсуждены актуальные вопросы правоприменительной практики,  повышения качества предварительного расследования, а также обеспечения эффективного надзора за процессуальной деятельностью следственных органов, направленного на соблюдение конституционных прав участников уголовного судопроизводства.

По итогам заседания запланирован ряд совместных мероприятий», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #совещание #прокуратура

Фото: прокуратура ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Повышение качества предварительного расследования обсудили в прокуратуре ЕАО: Один комментарий

    1. Проша

      А чего туда не позвали Колесникова? Главного заказчика от прокуратуры всех нарушений законодательства ? Того, кто все эти нарушения лично продавливает и следаков крепит? Не с теми профилактическую беседу провели

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *