Повышение квалификации в Приморском крае прошли инспекторы ГИМС ЕАО

7:30 | 12 мая, 2021
12 мая, РИА Биробиджан.

Сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России Еврейской автономной области прошли повышение квалификации в Учебном центре подготовки и повышения квалификации в области безопасности на водных объектах МЧС России в г. Владивосток, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

В течение двух недель четыре специалиста проходили обучение по 72-х часовой программе повышения квалификации государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России и по 28-й часовой программе повышения квалификации сотрудников и работников в качестве нештатных санитарных инструкторов.

— С целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации должностные лица ГИМС МЧС России проходят подобные курсы по повышению квалификации не реже одного раза в 5 лет, — рассказал Сергей Петухов, начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по автономии.

По окончанию курсов слушателям выдали соответствующее удостоверение с оценкой полученных им знаний по результатам экзамена.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *