Поздравление с 8 марта от мэра города и спикера Думы

10:35 | 4 марта, 2016
4 марта, РИА Биробиджан.

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

8 марта в России давно потерял свою политическую окраску и стал праздником поклонения прекрасной половине человечества. Во все времена женщина была хранительницей семейных ценностей и традиций, воплощением доброты, нежности и чуткости. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку — начало жизни. Особые слова признательности в этот день — всем матерям за то, что в любое время, в любых условиях вы в первую очередь думаете о детях.

Биробиджанки всегда разделяли трудности наравне с мужчинами. И сегодня практически нет сфер деятельности, где бы ни трудились женщины. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки, сферы образования и медицины, культуры и спорта. При этом в любых жизненных обстоятельствах вам удается сохранять лучшие качества: надежность, заботливость, сердечную теплоту, мудрость и терпение.

Дорогие жительницы города Биробиджана! В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, чтобы рядом всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме царили мир и согласие, а родные и близкие были здоровы и счастливы!

Мэр города Е.В. Коростелев

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит

Поздравление с 8 марта

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *