Поздравление с окончанием учебного года принимают школьники ЕАО от главы области Ростислава Гольдштейна

18:30 | 22 мая, 2020
22 мая, РИА Биробиджан.

Глава ЕАО Ростислав Гольдштейн обратился к школьникам области, в связи с окончанием учебного года, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Дорогие выпускники!

Сегодня у вас особенный день: вы прощаетесь со школой, незабываемой школьной жизнью. И, наверное, каждому из вас сегодня немножко грустно, ведь за эти школьные годы было прожито и понято немало.

Вы всегда будете вспоминать эти годы с особым трепетом и ностальгией. Школа дала вам солидный багаж знаний, подарила радость побед, научила стойко преодолевать трудности на пути к своей цели, воспитала в вас умение быть сильными и упорными. Пришло время делать самостоятельные шаги во взрослой жизни. Я вам желаю не растерять веры в себя, продолжать стремиться к новым знаниям и свершениям. Наверняка кто-то из вас уже определил ближайшие планы, кто-то еще размышляет. Самое главное, ребята, не бойтесь своих амбиций – пробуйте, дерзайте, принимайте решения, добивайтесь, стремитесь к самому лучшему!

Выпуск-2020 у нас очень сильный. Многие ребята окончили школу с золотыми медалями. И нам очень бы хотелось, чтобы ваш дальнейший путь был связан с развитием нашей области. Нам нужны профессионалы! Мы на вас надеемся и нуждаемся в вашей энергии и ваших талантах.

К сожалению, завершение 2019/2020 учебного года проходит в сложный период. Из-за сложившейся эпидемической обстановки все участники учебного процесса – а это учителя, обучающиеся и их родители – в течение двух месяцев учились сотрудничать в новом дистанционном формате. Это был непростой период, и он успешно пройден. Не печальтесь, что вам не удастся отметить выпускной, он от этого не станет менее трогательным и важным моментом вашей жизни.

Отдельные слова признательности и благодарности вашим наставникам – учителям. Спасибо вам за труд, за ответственное служение избранному делу, за наших замечательных выпускников, с которыми вы каждый день бок о бок шли все эти годы, постигая гранит науки.

Хотел бы поздравить родителей. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! От всей души желаю вам, чтобы все ваши замыслы и мечты осуществились, чтобы вас никогда не покидало стремление к самосовершенствованию, чтобы вы со временем смогли занять достойное место в жизни Еврейской автономной области.

Успехов вам! В добрый путь!

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *