Пожар в ТРЦ «Гигант» в Биробиджане ликвидировали

9:53 | 8 декабря, 2019
8 декабря, РИА Биробиджан.

07:55 (хбр) очаг возгорания ликвидирован, в здании торгово-развлекательного центра «Гигант» в Биробиджане. На месте работали штаб пожаротушения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области под руководством начальника ГУ МЧС России по ЕАО Романа Бойко, а также аварийная бригада электриков, сотрудники полиции, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу ГУ МЧС России по ЕАО в соцсети Instagram.

Пожар в ТРЦ «Гигант»

«Всего было привлечено 70 человек и 22 единицы техники, из них от МЧС России 59 человек личного состава, 15 единиц техники, пожарные расчеты №1 и №8 пожарно-спасательных частей Биробиджана. Возгорание произошло на первом этаже, огнем было охвачено 300 — 350 кв.м. По предварительным данным, пострадавших нет.

Пожар в ТРЦ «Гигант»

В текущем году сотрудниками государственного пожарного надзора в отношении данного торгово-развлекательного центра была проведена проверка», — говорится в сообщении.

Напомним, торгово-развлекательный центр «Гигант» загорелся в Биробиджане. На локализацию пожара спасателям потребовалось более пяти часов. По сообщениям очевидцев, ранним утром здание ТРЦ ещё дымилось.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото из соцсетей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *