Пожарные отстояли дом от огня в Биробиджане

12:59 | 6 июля, 2016
6 июля, РИА Биробиджан.

На единый номер вызова экстренных служб «112» в МЧС России поступил вызов о возгорании частного дома по улице Казарменная в Биробиджане. Незамедлительно на указанный адрес выехали огнеборцы пожарной части № 8. На место происшествия пожарные прибыли через семь минут. Ликвидировать открытое горение удалось за 12 минут. Благодаря оперативным действиям пожарных, удалось отстоять дом от огня и не допустить перехода пламени на соседние строения.  В результате возгорания были повреждены крыша и веранда дома.

Михаил Ромодин, руководитель тушением пожара:

— Возгорание произошло утром, в тот момент, когда хозяйка жилища ушла на работу. Дома оставался десятилетний ребёнок. Его до приезда пожарных эвакуировали соседи, они же и вызвали помощь. В настоящий момент проводится расследование причин и установление ущерба, нанесённого пламенем. В ликвидации участвовало восемь человек и две единицы техники, также к тушению привлекались электрики.

С начала года ликвидировано 130 пожаров. На которых погибло восемь человек, спасено из огня – 14 граждан и их имущества граждан на сумму 17 млн. 400 тыс. руб., сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО

пожар

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *