Пожарные пришли на помощь самостоятельно тушившему пожар в доме жителю п. Николаевка ЕАО

19:30 | 30 января, 2019
30 января, РИА Биробиджан.

В поселке Николаевка Еврейской автономной области загорелся частный жилой дом. Возгорание заметили соседи и вызвали пожарных. Хозяин дома услышал «странные звуки», вышел на улицу, заметил горящую стену и принялся самостоятельно её тушить. В этот момент к нему на помощь подоспели пожарные, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Вчера днем на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного жилого дома по ул. Почтовой, пос. Николаевка, Смидовичского района.

Пожарных вызвали соседи. Хозяин находился дома. Услышав «странные» звуки, он вышел на улицу, где и увидел, что горит стена. Мужчина попытался потушить пламя самостоятельно. В это время к месту происшествия прибыли пожарные расчеты четвертой пожарно-спасательной части. Огнеборцы полностью ликвидировали возгорание за семь минут. Пострадавших нет.

В ходе осмотра пожарные инспекторы установили, что возможной причиной возгорания послужило замыкание электропроводки. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *