Пожилая биробиджанка выпала с балкона своей квартиры в центре города

17:15 | 4 апреля, 2017
4 апреля, РИА Биробиджан.

Вчера в вечернее время сотрудники наряда вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, во дворе улицы Шолом-Алейхема Биробиджана, услышали хлопок, как будто что-то упало. Осветив данное место, стражи правопорядка увидели стоящую на краю крыши магазина пожилую женщину, которая намеревалась прыгнуть на землю.

Со слов соседей, женщина упала на козырек магазина с балкона своей квартиры на третьем этаже, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО»

На место происшествия были вызваны спасатели и скорая медицинская помощь. Попытки сотрудников Росгвардии убедить гражданку не прыгать, были безрезультатны.  Она не реагировала на их уговоры, вела себя не адекватно и в любой момент могла упасть. Не дожидаясь служб экстренного реагирования, забравшись на крышу магазина, полицейские занесли горожанку через окно в соседнюю квартиру второго этажа. По приезду скорой передали пострадавшую медикам.

Грамотные действия сотрудников Войск национальной гвардии помогли избежать тяжелых последствий причинения вреда здоровью человека.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *