Пожилой мужчина выпал из окна квартиры четвертого этажа в Биробиджане

20:25 | 25 апреля, 2018
25 апреля, РИА Биробиджан.

Из окна четвертого этажа на улице Комсомольской, 2 в Биробиджане выпал пожилой мужчина. Как сообщают очевидцы, при падении мужчина ударился об вывеску. Очевидцы также сообщают, что после падения мужчина был жив, но через некоторое время перестал подавать признаки жизни. В данный момент на месте происшествия работают полицейские, МЧС и врачи скорой медицинской помощи, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как рассказала руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева, в дежурную часть городского  отдела полиции поступило сообщение от жителя дома по улице Комсомольская в Биробиджане от том, что предположительно из окна жилого дома выпал мужчина.

Очевидцы сообщают, что мужчина застрял на вывеске одного из магазинов расположенных в торце многоквартирного дома. Судя по всему мужчина находится без сознания, признаков жизни не проявляет.

Как рассказала Оксана Ткачева, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа УМВД России по ЕАО, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего. Так же на месте работают наряд МЧС и врачи скорой помощи. Мужчина будет доставлен в лечебное учреждение.

#riabir #новости #биробиджан #выпализокна #происшествие

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *