Познакомиться с «кухней» РИА Биробиджан смогли юные жители 8-го и 15-го избирательных округов города

17:25 | 30 августа, 2017
30 августа, РИА Биробиджан.

Экскурсию для ребят провели руководители медиахолдинга, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На некоторое время в коридорах агентства стало тесно. За депутатами Елизаветой Славиной и Еленой Князевой следовали около 40 любопытных детей, готовых осмотреть каждый сантиметр студии, они побывали в каждом отделе медиахолдинга «Биробиджан» и слушали рассказы о работе сотрудников.

Как работает телевидение, что происходит в студии, чем занимаются менеджеры, корреспонденты и операторы. Ребятам показали, как с помощью телефона самим стать создателем сюжетов. Всё начинается с малого, возможно именно этот день вдохновит кого-то из этих школьников выбрать работу в медиасфере.

Современное поколение оказалось весьма подкованным Как оказалось мальчишкам и девчонкам известно назначение хромакея и телесуфлёра, но вот какой такой хворост можно кушать – знали не все. Председатели ТОС, готовили это лакомство прямо на кухне foodtalk-show «ГастрономЪ». Тосовцы: Ольга Кудрявцева, Тамара Левина, Валентина Бритикова и Владимир Эльясов, вместе с РИА Биробиджан, уже давно являются дружной командой, каждый из них внёс свой вклад в общий котёл.

Хворост на сметане, блины с творогом, венские вафли и восточная выпечка от Эдуарда Сулейманова. Хватило всем, и гостям, и «жильцам». А напоследок — билеты на аттракционы в парк культуры и отдыха Биробиджана.

 

#дети #молодежь #экскурсия #выпечка #ТВ #радио #профессия #интернет #riabir

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *