Правила рыбной ловли объяснят жителям ЕАО по «горячей линии» в природоохранной прокуратуре

14:00 | 11 февраля, 2019
11 февраля, РИА Биробиджан.

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу соблюдения требований законодательства при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуре.

«В 2018 году Амурской бассейновой природоохранной прокуратурой выявлено свыше трехсот нарушений в сфере исполнения законодательства о сохранении водных биологических ресурсов и рыболовстве.

Результаты проводимых проверок, рассмотрения обращений граждан и организаций свидетельствуют о том, что органами государственного контроля (надзора), хозяйствующими субъектами допускаются нарушения в данной сфере.

В целях выявления и пресечения нарушений законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов 14 февраля 2019 года с 09.00 до 13.00 часов в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проводиться «горячая линия».

Звонки будут приниматься старшим помощником Амурского бассейнового природоохранного прокурора Исаевой Анной Михайловной по телефону: 8 (4212) 32-36-39 и старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры Лашковым Виктором Викторовичем по телефону: 8 (4212) 34-06-54», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #природоохрана #рыболовство #нарушение #закон #ГорячаяЛиния

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *