Праймериз «Единой России» проходят в ЕАО

11:00 | 26 Май, 2019
26 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня в 8.00 ч. утра в Еврейской автономной области началось предварительное голосование по выбору кандидатов от партии «Единая Россия» для участия в осенних выборах депутатов городской Думы Биробиджана и районных собраний Смидовичского и Облученского районов. Ранее, 24 мая, праймериз прошли в Ленинском и Октябрьском районах. Явка составила соответственно 18,45% и 12,4%, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт РО «ЕР».

Адреса счетных участков Биробиджана, на которых сегодня можно проголосовать до 20.00, смотрите ниже.

 

СПИСОК СЧЕТНЫХ УЧАСТКОВ

Счетный участок, адрес участка Округ УИК Адреса
1 79.001.001

ул. Шолом –Алейхема, 121 корп.3А

(Ресторан Корея Хаус)

 

 

1

№ 1 Зелёная; Комбайностроителей – дома № 4а, 5, 6, 6а, 13, 15, 17, 21, 21а, 22а, 25, 27, 29, 31, 34, 35, 35а, 36, 36а; 40 лет Победы  – дома  № 1, 3а, 7, 8, 9; Облепиховая; Огородная; Ольховая; Ореховая; Отрадная; Парковая; 4 км Облученского шоссе;  Шолом-Алейхема – дома   № 99, 101, 108, 110, 112, 114, 119, 119 (корпус 2), 121 (корпус 1, 2, 3, 4); Южная.

Переулок Красивый.

 

21 № 37 Улицы: Западная; Индустриальная; Инженерная; Медгородок, Левобережная; Обозная; Океанская; Охотская; Солнечная;                     Шолом-Алейхема – дома № 117 общ.

Переулки: Берёзовый, Западный.».

 

2 79.001.002

ул. Осенняя

д. 13

(Подростковый клуб «Ровесник»)

 

2

 

№2

Улицы: Декабристов; Дорожная; Казакевича; Комбайностроителей – дома № 1, 4; Осенняя  –  дома № 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 18б, 19, 19а;  Сапёрная; Севастопольская; Читинская; Шолом-Алейхема – дома   №  100, 102, 104.

Переулки: Кузнечный, Овражный, Прямой.

 

3 79.001.003

ул. Шолом-Алейхема, 92

(СОШ № 10)

3 №3,4 Улицы: Дальняя; Заводская; Западный переезд; Кольцевая; Мира;    Осенняя – дома №  21, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 37; Трансформаторная.

Переулки: Высокий, Заводской, Путейский.

Улицы: Кутузова; Озёрная; Шолом-Алейхема - дома № 84, 84а, 87,  89, 89а,

90, 91, 93, 94, 95, 96, 97.

 

4 79.001.004
ул. Пионерская 80Шахматный клуб
 4 № 5 Улицы: Бумагина – дома № 1, 1а, 3, 5, 6 общ.; 6а, 6б, 7, 9, 11, 15, 19 (корпус 1); Пионерская – дома № 70, 70а, 72, 72б, 74, 74а, 78а, 80; Шолом-Алейхема – дома № 89б, 103.

 

5 79.001.005

ул. 40 лет Победы, 25Б

(СОШ № 14  холл)

5 № 6 Улицы: 40 лет Победы  – дома №  2 (корпус 1, 2, 3), 3, 4 (корпус 1,2, 3), 4а, 5, 6, 6а, 10; Пионерская  –  дома № 80а, 82, 82а, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 86б, 88, 90, 92; Светлая; Уютная; Шалаева.

 

6 79.001.006

40 летПобеды, 25Б

(СОШ № 14  холл)

 

6 №7 Улицы:     40  лет  Победы –  дома  №  11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а;  Набережная –  дома №  2, 4, 6, 8, 10, 10а, 14, 22а,  22в, 22г.

 

7 79.001.007

ул. Бумагина, 5А ( СОШ № 5)

 

7 № 8 Улицы: Бумагина – дома № 13, 17;  Набережная –  дома  №  14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 18в, 20, 21, 22, 22б, 24, 24а, 26, 30, 32, 34, 36.

 

8 79.001.008

ул. Шолом-Алейхема, 81 (библиотека)

8 №9 Улицы: Бумагина – 6в, 8, 8а, 10а, 10б, 12, 14; Набережная – дом № 12 общ.; Пионерская - дома № 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 77б, 77д, 85, 87;  Текстильная;  Фабричная; Ударная; Шолом-Алейхема  –  дома    № 73, 74, 75, 77, 77а, 79,  80, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 85, 87а, 88.

 

9 79.001.009

ул. Пионерская, 58, (СОШ № 11)

9 № 10

№ 12

Улицы: Заливная; Набережная – дома № 44, 46, 48; Пионерская – дома № 51, 52, 54, 55, 55а, 56, 57 общ., 58а, 58б, 58в, 59, 60а, 61 общ.; Речная; Чкалова; Шолом-Алейхема – дома № 69, 69а, 71.

Улицы:   Пионерская – дома  №  43, 45, 46, 48, 49, 50;  Шолом-    Алейхема – дома  № 47, 49, 51, 59, 65, 65а.

 

10 79.001.010

ул. Пионерская, 34

(медколледж)

10 №11

№16

Улицы: Набережная – дома № 52, 54, 56; Пионерская – дома № 29, 29а, 30, 31,  34 общ., 37, 39; Постышева.

Проспект 60-летия СССР дом № 11; улицы: Димитрова – дома № 12, 14, 17, 17а, 17б, 19; Пионерская – дома № 15, 17, 17а, 21 общ., 23; Шолом-Алейхема – дома № 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

Переулок Театральный: дома № 4, 4а, 6.

 

11 79.001.011

пер. Швейный, 6Б («Кудесник»)

11 №13 Улицы: Калинина – дома № 49, 49а, 51, 59а, 63, 63а, 65, 65а; Шолом-Алейхема – дома № 39, 41, 41а, 43, 46, 48, 52б, 54а, 56.

Переулки: Первомайский, Ремонтный, Швейный.

 

 

12 79.001.012

ул. Шолом-Алейхема, 11 (ГДК)

12 № 15

№17

№24

Улицы: Димитрова – дома №  3, 5, 8; Калинина – дома № 21, 23, 31,  37, 39, 41, 43; Ленина – дома №  30, 31, 34, 34а, 35, 37а, 38, 39а, 42, 44; Шолом-Алейхема – дома № 24, 26, 26а, 28, 30, 30а, 34.

Улицы: Горького; Калинина  –  дома №  9, 14, 15, 17; Ленина  –  дома № 5, 7, 14, 16; Октябрьская; Пионерская – дома № 3, 9; Советская дом № 3; Шолом-Алейхема – дома № 6, 12, 14, 15, 20, 22.

Переулок Театральный, дом № 3.

Улицы: Артиллерийская; Дзержинского – дома № 4, 6, 8а; Коммунальная; Комсомольская – дома № 2, 4, 4а, 9, 11, 15,  20; Крымская;  Ленинградская; Новороссийская;  Новосибирская, Пушкина – дома № 11, 13; Советская – дома №  9, 11в, 12, 15, 16, 24, 31.

Улицы: Артиллерийская; Дзержинского – дома № 4, 6, 8а; Коммунальная; Комсомольская – дома № 2, 4, 4а, 9, 11, 15,  20; Крымская;  Ленинградская; Новороссийская;  Новосибирская, Пушкина – дома № 11, 13; Советская – дома №  9, 11в, 12, 15, 16, 24, 31.

 

13 79.001.013

ул.Строительная, 19 (СОШ № 4)

13 №18

№21

 

 

 

 

 

 

 

Улицы: Вокзальная, Гвардейская, Главфибролит, Гоголя,    Дальневосточная,    Депутатская, Крестьянская, Морская, Почтовая, Северная, Сенная, Сибирская, Сигнальная, Складская, Стрельникова, Транспортная, Тунгусская, Ургальская.

Переулки: Дунайский, Железнодорожный, Икура, Раздольный, Солдатский, Степной.

Улицы:   Авроры,   Белорусская,   Донецкая,   Интернациональная,     Ленинская ветка, Летная,  Литовская,  Михайловская,  Мичурина,   Мостовая,  Нагорная, Нефтяная, Одесская, Перекопская, Смидовичская, Смидовичская -15, Сутарская, Хабаровская.

Переулки: Авангардный, Вишневый, Енисейский, Зимний.

11 №14 Улицы:   Алтайская, Байкальская, Батарейная, Белинского, Весенняя, Загородная, Зейская, Казбекская, Кирпичная, Краснодонская,  Лукашова, Майская, Милицейская, Молдавская, Некрасова, Пищевая, Оборонная, Радищева, Славянская, Совхозная, Строительная, Суворова, Тимирязева, Угловая, Ульяновская, Уссурийская, Флотская, Хинганская, Центральная, Черноморская.

 

14

 

 

 

 

 

 

79.001.014

ул. Миллера, 5А

(Детский сад № 43)

14 № 22

№23

Улицы:   Дзержинского дом № 9; Комсомольская – дома № 3, 5, 7; Пушкина –  дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8; Шолом-Алейхема дом № 2.

Улицы: Дзержинского –  дома № 13, 13а, 15, 20, 20а, 20б, 21, 25, 26, 27, 33, 35, 37, 39; Миллера – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16 (корпус 1), 18, 18 (корпус 1) 22, 22а; Чапаева – дома  № 2, 5, 7, 8, 10; Щорса.

 

 

15 79.001.015

ул. Волочаевская, 5 (колледж культуры)

15 №20

 

 

Улицы: Волочаевская – дома № 17, 25; Дзержинского – дома № 12, 12а, 14, 16, 18, 19; Комсомольская – дома № 19, 21; Новая;   Чапаева –  дома № 18, 20, 21, 21а, 21б, 23, 25 общ.

 

 

13

 

№ 19

 

Улицы: Волочаевская – дома № 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54; Детская; Кавалерийская; Кубанская; Лесная; Магнитная; Миллера –дом  №  24; Полевая; Репина; Студенческая; Физкультурная.

 

 

16 79.001.016

ул. Советская, 66Б

(СОШ №7)

16 № 28 Улицы: Невская – дома № 2, 4, 4 (корпус 1,2), 5, 5а, 6, 6 (корпус 1), 12, 12 (корпус 2), 12а, 14, 14а, 16а; Советская – дома № 68, 68 (корпус 1), 68а, 70, 70 (корпуса 2,3), 70а (корпуса 1, 2); Фиры Кофман; Широкая.
15 № 27 Улицы: Василия Шелеста; Владимира Вайсера; Невская – дома            № 6а, 6д, 7а, 8, 8 (корпус 1), 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10а (корпус 1), 10б, 11, 13, 13а, 15, 16, 18, 18а, 19а, 20, 21, 25, 28, 29, 31, 34, 36, 44; 70 лет Победы;   Советская – дома  № 62а, 64, 64а, 66, 66 (корпус 1), 66а; Юрия Тварковского.

Переулок: Коттеджный.

 

17 79.001.017

Ул. Советская, 49 (Детский дом № 2)

17 № 25 Улицы: Артельная; Волочаевская – дома № 12, 14, 14а, 16, 18, 26; Маяковского; Молодежная; Советская – дома № 44, 44а, 44б, 44в, 45, 48, 51, 53, 55, 57, 57а, 57в, 57г, 57д, 59, 60, 60а, 60б, 62, 63, 65, 67, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 87,              89, 91, 97,  99, 101, 103, 107, 109; Техническая.

Переулки: Алмазный, Ангарский, Курильский, Малый, Песчаный, Спортивный, Тракторный, Угольный, Химический.

 

18 79.01.018

ул. Советская, 72Д (Детский сад № 49)

 

18 № 29 Улицы: Абрикосовая; Виноградная; Дежнева; Калиновая; Комарова; Малиновая; Морозная; Новогодняя; Питомник; Планерная; Проточная; Развилистая; Рябиновая; Смородиновая; Снежная; Советская –  дома № 72з, 74а, 74 общ., 74б, 74в, 76, 78, 78а, 78б, 78в, 80, 115а, 119;  Целинная; Черёмуховая;  Яблоневая; Ягодная; Январская; Ясеневая.

Переулок: Питомник, Фруктовый.

18 № 31 Улицы: Бородинская, Ветеранская, Владивостокская, Динамовская, Казарменная, Казачья, Камская, Коллективная, Комитетская, Кооперативная, Корейская,  Косникова  – дома № 37, 39, 41;  Красноармейская, Междуозерная, Мухина, Олимпийская, Пархоменко, Профсоюзная, Пугачева, Разливная, 7 Ноября, Серышева, Туркменская, Школьная (кроме № 6, 12,14, 16, 16а, 17, 18, 18б, 18в, 20).

Переулки: Бирский, Болгарский, Инский, Красноармейский, Облачный, Ромашковый.

 

17 №  26 Улицы: Железнодорожная ветка 4 км, Местная, Олега Кошевого, Санаторная, Слободская, Советская – дома № 72, 72а, 72б, 72в; Сосновская, Стяжкина, Сучанская, Уральская, Уфимская. Переулок Пролетарский.

 

 

19

79.001.019

ул. Юбилейная, 9 (библиотека)

19 № 32

№33

Улицы: Амурская; Запарина; Кавказская; Космонавтов; Косникова – дома № 1, 1а, 2, 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28, 43, 46, 47; Мелиоративная; Фурманова; Юбилейная – дома, начиная  с № 41 до конца улицы.

Переулок Деповской.

Улицы: 9-й Пятилетки, Исаака Бронфмана, Карьерная, Короленко, Косникова дом № 1в общ., Любы Вассерман, Макса Эпштейна, Невельского, Сальвадора Боржеса, Сунгарийская, Хмельницкого, Юбилейная – дома с № 1 по 40, Юрия Гагарина.

 

20 79.001.020

ул. Карла Маркса, 10

( СОШ № 6)

20 № 30

№34

Улицы: Армейская, Бирофельдская,  Биршоссе 2 км, Лазо, Лермонтова, Рабочая, Садовая, Серышева, Тихонькая, Шевченко, Школьная – дома № 6, 12, 14, 16, 16а, 17, 18, 18б, 18в, 20.

Переулки: Аремовский, Госпитальный, Сиреневый, Тихий, Труда, Украинский, Цветочный.

Улицы: Антенная; Бориса Брука; Горная; Дружбы; Игоря Петренко; Карла Маркса – дома № 8, 12, 14, 16; Лунная, Московская – дома № 5, 7, 9.

 

21 79.001.021 ул. Карла Маркса, 10

( СОШ № 6)

21 №35

№36

Улицы: Александра Раскопенского; Александра Гагаринова;                 Биршоссе 6 км; Владимира Пеллера;  Воинская; 8 Марта; Грибная;   Григория Богорада; Добрая; Земляничная; Карла   Маркса -   дома № 18, 20, 22, 27, 41;   Ключевая; Луговая; Московская – дома № 1, 1а, 3, 4, 6, 11, 19, 21; Семейная; Ракетная; Урожайная; Устье реки Щукинка.

Переулки:  Апрельский, Васильковый, Восточный,  Полковой, Полярный, Тульский, Февральский, Цимлянский, Шевчука.

Улицы: Биршоссе 9 км, Биршоссе 11 км, Биршоссе 12 км, Биршоссе 13 км «СОТ» Лесная, Биршоссе 13 км  «СОТ 13км», Биршоссе 13 км  СНТ Западная, Биршоссе 13 км  СНТ Дальняя, Биршоссе 13 км  СНТ Северная, Лесхозная, Попова, Пригородная, Таежная.

 

 

 

Найти адрес своего участка можно также на сайтах pg.er.ru и eao.er.ru, а также по телефону горячей линии 8(42622)2-24-84.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #праймериз #голосование

Тематическая иллюстрация из сети интернет

Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp и будьте в курсе событий
Подпишись на наш канал в Telegram
Заказать рекламу

Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *